Где получить квалифицированный сертификат электронной подписи в Москве? — e-Notary

8(495) 363-30-93

Где получить квалифицированный сертификат электронной подписи в Москве?

Если вам нужно купить сертификат электронной подписи в Москве, то советуем вам сразу обратиться к нам в аккредитованный Удостоверяющий центр e-Notary. Мы находимся в южном административном округе города Москвы, район Даниловский, по адресу ул. Ленинская Слобода, д.19, строение. 3, этаж 3

УЦ «e-Notary» был создан в 2004 году для изготовления и обслуживания сертификатов ключей проверки электронной подписи, используемых в государственных и корпоративных системах юридически значимого электронного документооборота и для защиты информации.

Удостоверяющий центр «e-Notary», построен на базе сертифицированного ПАК УЦ Notary-PRO v.2.7, разработки компании “Сигнал-КОМ” и имеет действующую аккредитацию в Минкомсвязи России (свидетельство № 730).

Мы осуществляем выдачу следующих видов ЭЦП в Москве:

  • Усиленный квалифицированный сертификат
  • Сертификат для электронных торговых площадок (закупки, торги, тендеры)
  • Сертификат для портала Госуслуги, Налоговой (ФНС), Пенсионный фонд (ПФР), Фонд социального страхования (ФСС), Росреестр и д.р.

Для получения сертификата электронной подписи в УЦ «e-Notary» необходимо заказать сертификат ЭП и после оплаты счета подъехать к нам в офис на юго-востоке Москвы с необходимыми документами,  в течении часа вы сможете получить необходимый сертификат ЭП.

УЦ «e-Notary» осуществляет изготовление сертификатов ключа электронной подписи как для Юридических лиц, Индивидуальных предпринимателей, так и для физических лиц. Необходимый список документов для получения сертификата электронной подписи можно найти на нашем сайте.

Ускорить покупку и регистрацию сертификата электронной подписи можно с помощью первичной онлайн заявки на нашем сайте. Затем оплатить, подготовить все необходимые документы и подъехать к нам в офис на юге Москвы — район Даниловский (ул. Ленинская Слобода, д.19, строение. 3, этаж 3), где мы осуществим выдачу ЭЦП.

Сертификат ключа подписи или сертификат ключа проверки электронной согласно ст. 2 Федерального Закона от 06.04.2011 «Об электронной подписи» № 63-ФЗ — электронный или бумажный документ, содержащий открытый ключ, информацию о владельце ключа, области применения ключа, подписанный выдавшим его Удостоверяющим центром и подтверждающий принадлежность открытого ключа владельцу.

Как нас найти:
УЦ «e-Notary» Юго-Восток Москвы, район Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д.19, строение. 3, этаж 3 

28.12.17